Главная » Фильмы » Боевик » Алькатрас (сериал) 2011 (1 сезон)

Алькатрас (сериал) 2011 (1 сезон) смотреть онлайн

Смотреть Алькатрас (сериал) 2011 (1 сезон)

Описание фильма:

Известный сценарист, режиссер и продюсер Дж. Дж. Абрамс приобрел славу благодаря двум своим детищам — сериалам, которые за короткий период времени стали культовыми, а один из них даже принес создателю статуэтку “Эмми”. Абрамс решил не останавливаться на достигнутом и предлагает зрителям оценить свое новое творение — научно-фантастический драматический сериал «Алькатрас».
Сюжет сериала рассказывает историю самого лучшего знатока самой страшной тюрьмы в США, тюрьмы строгого режима “Алькатрас”, расположенной на острове. Доктору Диего Сото, вместе с офицером полиции Ребеккой Мэдсен, предстоит провести тщательное расследование и разгадать загадку таинственного исчезновения, а так же внезапного появления спустя долгие годы заключенных и надзирателей тюрьмы.
302 человека исчезли из тюрьмы больше пятидесяти лет назад. Этот случай остался не раскрытым. В 1963 году, по указу генерального прокурора США Роберта Кеннеди, тюрьма Алькатрас была закрыта. Однако, спустя пол столетия самые ужасные преступники вернулись и даже не постарели…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Алькатрас (сериал) 2011 (1 сезон) посмотреть кинофильм