Главная » Фильмы » Семейные фильмы » Все любят китов 2012

Все любят китов 2012 смотреть онлайн

Смотреть Все любят китов 2012

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Все любят китов» происходят на Аляске в небольшом городке Барроу, который является самой северной точкой США. Жизнь в этом местечке проходит в постоянном холоде и крайне суровых условиях и лишь в летние месяцы температура воздуха оказывается выше нуля. В этот северный городок был отправлен молодой журналист Адам, который должен снимать интересные репортажи о жизни на севере.
Но в маленьком городе жизнь идет тихо и размеренно, интересные события происходят крайне редко. Пока однажды, Адам не заметил трех китов, попавших в ледяной плен. Вода вблизи побережья замерзла и покрылась льдом толщиной в 15 см. На протяжении 5 миль нет ни одного отверстия, а без кислорода киты попросту погибнут. Сенсация поразила многих жителей города, на спасения китов были положены все усилия. Успеют ли люди спасти китов?
Фильм «Все любят китов» основан на реальных событиях, произошедшие в 1988 году на Аляске, когда местные эскимосы и жители города, а так же прибывший “Гринпис” пытались спасти трех серых китов: самца, самку и их малыша.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Все любят китов 2012 посмотреть кинофильм