Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » За бортом 1987

За бортом 1987 смотреть онлайн

Смотреть За бортом 1987

Описание фильма:

Героиня комедийного фильма «За бортом» молодая, красивая, требовательная миллиардерша Джоанна Стейтон привыкла жить в роскоши. У нее достаточно денег, чтобы позволять себе осуществлять любые капризы, но будучи жуткой стервой она всегда всем недовольна. С мужем она ведет себя крайне холодно, предпочитая большую дозу алкоголя вместо объятий. Джоанна никогда не могла подумать, что ее жизнь очень круто измениться и она окажется домработницей хамовитого плотника.
Отдыхая на комфортабельной яхте, она нанимает плотника Дина Проффита, чтобы он сделал ей новый шкафчик для обуви. По окончанию работы парень не получает оплату за оказанную услугу по причине недовольства хозяйки. Однажды ночью Джоанна случайно оказывается за бортом собственной яхты, при падении она ударяется и теряет память. Несчастный случай дает Дину шанс отыграться на избалованной богачке.
Узнав о такой новости, Дин забирает Джоанну к себе домой, одевает ей на палец кольцо, после чего рассказывает бедолаге, что она является его женой Энни, а так же матерью их четверых сыновей. Так Джоанна начинает совершенно новую жизнь в маленьком, грязном доме с ужасно непослушными детьми и сварливым мужем. Ей предстоит научиться готовить, убирать, стирать, а так же ухаживать за детьми и выполнять супружеский долг.
Просмотров
  • 22 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

За бортом 1987 посмотреть кинофильм