Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Живи и дай умереть 1973

Живи и дай умереть 1973 смотреть онлайн

Смотреть Живи и дай умереть 1973

Описание фильма:

В сюжете криминального боевика «Живи и дай умереть» продолжает рассказывать о службе британского секретного агента Джеймса Бонда. На территории США, в один день, происходит два убийства агентов МИ-6. Чтобы провести полное расследование “М” отправляет агента 007 в Америку, где в работе Бонду содействует агент ЦРУ Феликс Лейтер.В своем расследовании Джеймс Бонд выходит на след загадочного наркобарона доктора Канангу, который потихоньку осуществляет свой коварный план по сбыту лучшего сорта героина.
Канангу выращивает на Ямайке огромнейшие плантации мака, которые тщательно охраняются его людьми. Торговля наркотиками принимает невиданные масштабы, экономика страны находится в ужасном состоянии. Но противостоять преступникам будет самый лучший шпион в мире — агент 007, который используя самые новые секретные разработки, справляется со своей работай на отлично.
В фильме «Джеймс Бонд 007: Живи и дай умереть» роль Джеймса Бонда впервые сыграл актер Роджер Мур. Как и предыдущие части, в фильме присутствуют красивые женщины, перестрелки, погони на спортивных автомобилях и даже погони на катерах.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Живи и дай умереть 1973 посмотреть кинофильм