Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Гостья из будущего (мини-сериал) 1984 (1 сезон)

Гостья из будущего (мини-сериал) 1984 (1 сезон) смотреть онлайн

Смотреть Гостья из будущего (мини-сериал) 1984 (1 сезон)

Описание фильма:

Советский многосерийный фильм «Гостья из будущего» рассказывает о невероятных приключениях московских школьников во времени, а так же о борьбе юных героев с космическими пиратами. В один обычный день, ученик 6-го “В” класса Коля Герасимов совершенно случайно нашел машину времени в одном из подвалов заброшенного дома.
По собственной неосторожности он переносится на сто лет вперед и оказывается в 2084 году в Московском Институте времени, где знакомится с работником института роботом Вертером. Гуляя по будущему Коля становится свидетелем удивительных вещей, но самое главное он наблюдает появления с Сатурна космических пиратов, которые могут принимать любой облик, а так же кражи этими бандитами загадочного устройства миелофона, способного читать мысли. Миелофон находился у школьницы Алисы Селезнёвой, которая работала с животными в КосмоЗоо, чтобы помочь излечить их от болезней.
Коле удается обмануть пиратов, забрать миелофон и вернуться в свое время, но за ним вдогонку отправляются космические пираты и Алиса. Оказавшись в прошлом, гостья из будущего должна разыскать Колю до того, как его найдут пираты. Так начинаются удивительные приключения Алисы Селезневой и Коли Герасимова.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Гостья из будущего (мини-сериал) 1984 (1 сезон) посмотреть кинофильм