Главная » Фильмы » Драмы » Что гложет Гилберта Грейпаa 1993

Что гложет Гилберта Грейпаa 1993 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    1993

  • Время :

    118 мин. / 01:58

  • Оригинальное название :

    What's Eating Gilbert Grape

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Лассе Халльстрём

Смотреть Что гложет Гилберта Грейпаa 1993

Описание фильма:

Драматическая кинолента «Что гложет Гилберта Грейпа?» повествует о жизни молодого парня и его семьи в захолустном провинциальном городке, где ничего не происходит и даже тараканы мрут от скуки. Отец Гилберта рано умер и матери пришлось одной воспитывать троих детей – старшего Гилберта, среднего сына Арни, который страдает от умственной неполноценности, а так же младшую дочь Эми.
Впав в депрессию Бонни начала стремительно набирать вес и теперь передвигается по дому с риском провалиться в подвал, ведь пол с трудом выдерживает нагрузку. Молодого парнишку Гилберта Грэйпа семейные проблемы и жизнь без перспективы в глуши сильно гложут. Ему приходиться работать в продуктовом магазине, чтобы добывать хоть какие-то копейки для пропитания и следить за каждым шагом больного брата Арни, но однажды все меняется, когда в городе останавливается поломавшийся трейлер путешественников.
Начинающий тогда молодой актер Леонардо Ди Каприо, сыгравший роль умственно отсталого Арни в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?» был удостоен премии Национального совета кинокритиков США, а так же номинировался на премию Оскар и Золотой глобус за лучшую мужскую роль второго плана.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Что гложет Гилберта Грейпаa 1993 посмотреть кинофильм