Главная » Фильмы » Военный » Горячие головы 1991

Горячие головы 1991 смотреть онлайн

Смотреть Горячие головы 1991

Описание фильма:

Комедийная пародия «Горячие головы» рассказывает историю отличного летчика Счастливчика Харли, который всю жизнь мучается от комплекса вины перед отцом. Он неоднократно терял над собой контроль, как только кто-то сравнивал его с отцом. Считая себя никудышным пилотом, Харли уходит из ВВС и находит пристанище в индейской деревне. Но стране нужны лучшие из лучших – асы пилотирования для проведения очень опасной военной операции.
Харли возвращают на базу, где очаровательная психолог Романда Томпсон должна составить его полную характеристику. Между Романдой и Харли вспыхивает красное пламя любви, которое распаляет живот красавицы и превращает в настоящую сковородку на которой можно поджарить яичницу с беконом. Не смотря на все сложности военных учений и подготовки, операция прошла удачно.
Фильм «Горячие головы» имеет множество нелепых, но очень смешных моментов, а так же наполнен различными шутками. Фильм пародирует такие известные киноленты, как: фильм Тони Скотта – Лучший Стрелок, 9 1/2 недель, Танцующий с волками, Рокки и даже Крестный отец. Главную роль в фильме сыграл известный комедийный актер – Чарли Шин.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Горячие головы 1991 посмотреть кинофильм