Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Детективное кино » Имя розы 1986

Имя розы 1986 смотреть онлайн

Смотреть Имя розы 1986

Описание фильма:

Действия детективной драмы режиссера Жан-Жака Анно «Имя розы» происходят в 1327 году в Европе. Это были времена постоянных конфликтов, экономического кризиса и постоянных эпидемий чумы, от которой умирали тысячи людей. В бенедиктинском монастыре на севере Италии произошла серия таинственных смертей монахов-ученых. Становится ясно, что это не совпадения, а спланированные убийства. Расследует загадочные случаи – францисканский монах, бывший инквизитор Вильям Баскервильский, а помогает ему молодой парнишка, послушник Адсон.
Но не смотря на нищету, царящую вокруг, монастырь достаточно хорошо обеспечен и является научным центром с огромной библиотекой редкостных книг. Правда, в библиотеку никого не пускают, лишь избранные могут попасть во внутрь. По мере расследования, монах Вильям понимает, что убийства монахов связаны с некой древней книгой, хранящейся в тайных лабиринтах башни библиотеки, которая ставит под сомнения христианские догмы.
Фильм «Имя розы» был удостоен 2 премий BAFTA, премии Сезар, 3 премий GFA, а так же множества номинаций. Главный роли исполнили известный актер Шон Коннре, а так же пятнадцатилетний Кристиан Слэйтер.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Имя розы 1986 посмотреть кинофильм