Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Собачий полдень 1975

Собачий полдень 1975 смотреть онлайн

Смотреть Собачий полдень 1975

Описание фильма:

В сюжете криминальной драмы «Собачий полдень», основанной на реальных событиях, произошедших в Нью-Йорке в 1972 году, двое полнейших неудачников задумали улучшить свою жизнь путем ограбления одного из банков Бруклина. На дворе стоит лето, город умирает от зноя и духоты. Именно в это жуткое время ветеран Вьетнамской войны, женатый человек, отец двоих детей Сонни “Сантино” Вортзик и его подельник Сальваторе “Сэл” решаются ограбить банк.
Понятное дело всем нужны деньги, но бисексуалу Сантино они нужны для операции по смене пола своего любовника Леона. Однако, будучи недалекими в интеллектуальном плане людьми, горе-подельники и не думали, какие неприятности их могут ожидать впереди. Ворвавшись в банк Сантино и Сэл берут всех находящихся людей в заложники, но при этом сами попадают в ловушку.
Фильм «Собачий полдень» был удостоен премии Оскар, 2 премий BAFTA, премии Национального совета кинокритиков США, а так же множества престижных кино номинаций. Так же фильм помещен в Национальный реестр фильмов.
Просмотров
  • 13 мая 2017, 00:58
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Собачий полдень 1975 посмотреть кинофильм