Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » У холмов есть глаза 2006

У холмов есть глаза 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Триллеры, Фильмы ужасов

  • Год :

    2006

  • Время :

    107 мин. / 01:47

  • Оригинальное название :

    The Hills Have Eyes

  • Страна :

    США, Франция

  • Режисер :

    Александр Ажа

Смотреть У холмов есть глаза 2006

Описание фильма:

В сюжете фильма ужасов «У холмов есть глаза», большое семейство Картеров в своем трейлере отправляется в Сан-Диего через пустынные просторы Нью-Мексико. Заправляясь по дороге они останавливаются на тихой заправочной станции, единственный работник которой советует Картерам свернуть с трассы и сократить путь по малоизвестной дороге.
Вымотанные таким путешествием Картеры решают последовать совету местного жителя и сворачивают с трассы. Но неожиданно происходит авария и семья оказывается среди холмистых пустырей засушливой местности. Отец семейства – бывший полицейский, принимает решение отправится на поиски помощи. Однако, в пустыне Картерам кажется, что за ними кто-то наблюдает, как будто у холмов есть глаза.
Они не подозревали, что в заброшенной местности живет странная семейка одичавших и мутировавших существ, которые совершенно не рады гостям. А виной всему военные испытания ядерного оружия, которые проводились на этой местности многие годы назад. Местные жители не захотевшие покидать свои дома, со временем превратились в чудовищ, а их дети рождались с все большими уродствами. Последствия общения с населением окажутся фатальными, помощи ждать не откуда, выживет сильнейший, если выживет…
Просмотров
  • 23 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

У холмов есть глаза 2006 посмотреть кинофильм