Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » 12 обезьян 1995

12 обезьян 1995 смотреть онлайн

Смотреть 12 обезьян 1995

Описание фильма:

Фантастический триллер «12 обезьян» переносит зрителя в антиутопический мир будущего 2035 года, когда на Земле осталось в живых около 1% от всего населения. В далеких 90-х был изобретен страшный вирус, который уничтожил более пяти миллиардов людей, а выжившие – вынуждены обитать под землей. Преступника Джеймса Коула власти принудительно отправляют в прошлое на машине времени, чтобы он смог предотвратить распространение неизлечимого вируса. Однако, происходит ошибка и Коул попадает не в 1996, а в 1990 год. Странное поведение Коула заставляет властей принять его за психически нездорового человека и упрятать в психиатрическую клинику.
Там он знакомится с безумным сыном ученого вирусолога – Джефри, но узнает что не он выпустит вирус, а ассистент отца. Все попытки Коула предупредить человечество о скорой смертельной опасности, воспринимаются, как бред сумасшедшего. Но он все равно путешествует во времени и старается предотвратить катастрофу. На помощь ему приходит врач-психиатр Кэтрин Рэйши, которая за долгие беседы с пациентом поняла, что он не безумен, а действительно прибыл из будущего.
Режиссером фильма «12 обезьян» выступил британский кинорежиссер Терри Гиллиам, который работает в жанре фантастики и психологического триллера. Главные роли в фильме сыграли: Брюс Уиллис, Брэд Питт и Мэделин Стоу.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

12 обезьян 1995 посмотреть кинофильм