Главная » Фильмы » Триллеры » Сказки юга 2006

Сказки юга 2006 смотреть онлайн

Смотреть Сказки юга 2006

Описание фильма:

Сюжет фантастического триллера режиссера Ричарда Келли «Сказки юга» дает возможность зрителю посмотреть на футуристический мир США после Третьей мировой войны и после ядерного взрыва в Техасе, когда за всем населением ведется круглосуточная слежка. Некогда процветающий Лос-Анджелес страдает от социально-экономической и экологической катастрофы, а страну охватывают новые выборы. Борьбу за власть ведут республиканцы и неомарксисты, стремящиеся разнести к чертям существующую систему.
В этом мрачном городе, среди хаоса переплетаются несколько человеческих судеб — боксера-параноика Сантароса, офицера полиции Роланда Тавернера и его брата близнеца Рональда, порнозвезды Кристы Сейчас и продавца оружием, который торгует в фургончике для мороженого, Уолтера Мунга. В этом странном мире, не помня ничего о своей прошлой жизни, пытается найти ответы на мучающие вопросы боксер Сантарос.
фильма «Сказки юга» представляет фильм в виде так называемого конструктора, когда зритель сам собирает сюжет, по своему восприятию и видению. Конечно же главная тема фильма – это апокалипсис, но не в далеком будущем, а в наши дни, когда оглянувшись по сторонам, видишь непоправимые разрушения и самоуничтожения человечества.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Сказки юга 2006 посмотреть кинофильм