Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » Терминатор 2: Судный день 1991

Терминатор 2: Судный день 1991 смотреть онлайн

Смотреть Терминатор 2: Судный день 1991

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Терминатор 2: Судный день» происходят спустя более десяти лет после первой встречи Сары Коннор с терминатором, который пытался уничтожить ее и не допустить рождение сына Джона. Сара выжила и родила сына, но вскоре попала в психиатрическую лечебницу, а Джон живет с приемными родителями. Но будущее неумолимо приближается и судный день настанет уже совсем скоро, всего через пару лет.
Чтобы убить Джона Коннора, который в 2029 году выиграет войну между человечеством и киборгами, из будущего прибывает убийца-терминатор, усовершенствованная и более прочная модель Т-1000. Он может принимать любой облик и практически не уязвим так, как сделан из жидкометаллического сплава. Однако, вслед за ним прибывает терминатор модели Т-800, с тем же обликом и характеристиками, но запрограммированный по-новому самим Джоном для защиты себя в прошлом от Т-1000. Так начинается битва титанов за мальчика, ведь от жизни Джона зависит судьба человечества.
Фантастический боевик «Терминатор 2 : Судный день» побил все рекорды по сравнению с первой частью, его кассовый сбор составил около 520 млн. долларов. Фильм удостоен 4 премий Оскар и 5 наград американской Академии научно-фантастических фильмов, а коронная фраза “Hasta la vista, baby” наверно, известна каждому жителю планеты.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Терминатор 2: Судный день 1991 посмотреть кинофильм