Главная » Фильмы » Сказочное кино » Крупная рыба 2003

Крупная рыба 2003 смотреть онлайн

Смотреть Крупная рыба 2003

Описание фильма:

В сюжете художественного фильма Тима Бёртона «Крупная рыба», отец семейства Эдвард Блум доживает последние дни и перед смертью решает рассказать сыну и его жене историю своей жизни. Он рассказывает удивительные истории из жизни, в которых присутствуют белые маги и черные колдуньи, великаны, оборотни, близнецы и русалки в подводном царстве, так же прекрасные нарциссовые поля и страшные лесные дебри.
Его сын Уильям человек приземленный и прагматичный, работает обычным служащим, он считает все эти истории сказками, фантазиями отца и просит его показать себя настоящего, рассказать о себе без выдумок. Только после смерти отца, Уильям понимает, что многое из рассказанного было правдой, ведь проститься с Эдвардом Блумом пришло множество его друзей и знакомых – самых разных, необычных людей.
Фильм «Крупная рыба» выносит одну простую мораль – не важно, какая жизнь была на самом деле, важно какой ее запомнят любящие люди. Фильм был номинирован на множество премий кино и музыки, но не получил ни одной награды.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Крупная рыба 2003 посмотреть кинофильм