Главная » Фильмы » Семейные фильмы » Мечтатель 2005

Мечтатель 2005 смотреть онлайн

Смотреть Мечтатель 2005

Описание фильма:

Согласно толковому словарю мечтатель — это человек, предающийся мечтам. Но разве плохо мечтать о чем-то, стараться осуществить свою заветную мечту, а в момент ее исполнения почувствовать неописуемое счастье и восторг? Мечтать нужно каждый день, как это делает маленькая девочка Кейл, живущая на ранчо с мамой, папой и дедом. Отец занимается разведением лошадей и Кейл мечтает о том, чтобы продолжить дело отца, когда вырастет.
Несмотря на большую любовь и привязанность, между отцом и дочерью лежит пропасть непонимания, но все меняется, когда Кейл просит его вылечить любимую лошадь по кличке Сонадор, чтобы она снова могла принимать участие в скачках. Любовь ребенка к животному и заветная мечта Кейл вылечить лошадь становится большим толчком для отца, счастье дочери для которого важнее всего на свете.
Фильм «Мечтатель» основан на реальных событиях и повествует об отношениях членов простого семейства, о любви, понимании, заботе, дружбе, вере и надежде, а так же о том, что никогда нельзя отказываться от своей мечты.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Мечтатель 2005 посмотреть кинофильм