Главная » Фильмы » Приключенческие фильмы » Король Артур 2004

Король Артур 2004 смотреть онлайн

Смотреть Король Артур 2004

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Король Артур» происходят в Раннем Средневековье. Сюжет повествует о подвигах легендарного персонажа кельтской мифологии и рыцарских романов, вождя британцев – короля Артура и его доблестных рыцарей Круглого стола. До своего распада в V веке, Римская империя владела многими землями, включая земли Сарматии.
Пятнадцать лет назад римские воины принудительно забрали многих детей из этих земель для службы Римской империи. Пройдя годы тренировок и трудных боев, мальчишки превратились в крепких мужчин и стали верными друзьями. Артур и его близкие друзья: Ланселот, Тристан, Гавейн, Галахад, Борс и Дагонет с нетерпением ждут возвращения в родные селения. Однако, Рим не спешит отпускать своих воинов, вместо грамот о свободе, им поручают важное задание.
Воинам необходимо доставить в Рим любимого ученика Папы Римского, некоего человека по имени Алекто. Рыцари отправляются в путь, впереди их ждет множество приключений, знакомств с новыми людьми и долгожданная свобода. Но вначале, они должны победить многочисленное войско саксов. Эта битва будет одной из многочисленных опасных сражений, но единственным, в ходе которого Король Артур понесет потери близких друзей, а так же найдет свою любовь.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Король Артур 2004 посмотреть кинофильм