Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Я шагаю по Москве 1963

Я шагаю по Москве 1963 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Комедийное кино

  • Год :

    1963

  • Время :

    78 мин. / 01:18

  • Оригинальное название :

    Я шагаю по Москве

  • Страна :

    СССР

  • Режисер :

    Георгий Данелия

Смотреть Я шагаю по Москве 1963

Описание фильма:

Сюжет комедийной мелодрамы режиссера Георгия Данелии «Я шагаю по Москве» рассказывает о приключениях молодого парня Володи, который прилетел в столицу, чтобы отправиться на поезде в город, где живет писатель Воронов, заинтересовавшийся небольшим рассказом Володи, опубликованным в журнале “Юность”. Простой сибирский парень работает монтажником и в Москве он проездом всего на пару дней. В метро он знакомится с веселым, озорным пареньком Николаем, который предлагает провести Володю до нужной улицы, где живут его знакомые у которых он остановится.
Но оказывается, что знакомые на лето покинули город. Тогда Коля предлагает парню пожить у него. С этого момента начинаются веселые и запоминающиеся приключения Володи в Москве. Его ждет увлекательная прогулка по городу, злая собака, укусившая парня, свадьба друзей Коли — Саши и Светы, а так же знакомство с очаровательной девушкой Алёной.
В фильме «Я шагаю по Москве» свою первую главную роль в кино сыграл Никита Михалков, которому на момент съемок было всего восемнадцать лет. Главная песня к этому фильму стала настоящим хитом начала 60-х годов прошлого века.
Просмотров
  • 06 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Я шагаю по Москве 1963 посмотреть кинофильм