Главная » Фильмы » Мелодрамы » Турист 2010

Турист 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Триллеры, Боевик

  • Год :

    2010

  • Время :

    103 мин. / 01:43

  • Оригинальное название :

    The Tourist

  • Страна :

    Франция, США, Италия

  • Режисер :

    Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Смотреть Турист 2010

Описание фильма:

Френк обворожителен и нравится противоположному полу, но ему нужно отойти от своей любовной раны которую ему причинили. Для этого он отправляется в Италию. Красивый и романтический город Венеция, самое то место что необходимо сейчас такому туристу как Френку. Там он может отвлечься, найти что-то новое для себя.
И вот о знакомится с Элизой, женщиной красивой и очаровательной, но в тоже время немного странной. Френк уже было решил отдать себя в руки новой возлюбленной, как начинается самое интересное. Очнувшись в отеле, перепуганный турист видит что к ему проламывается самая настоящая банда головорезов с пушками. Самое время запаниковать, как собственно говоря наш герой и делает. Не понимая что происходит, Френк оказывается частью плана очаровательной Элизы, которой пришлось его втянуть в свои грязные дела…
Если говорить о фильме «Турист» то хочется сказать что фильм получился не плохой. Красивая Венеция, многими любимые актеры, не нагружающий сценарий и увлекательный сюжет. Вот только интересно, куда ушел такой солидный бюджет в сто миллионов, многие критики отметили, что фильм хоть и хорош но до такой суммы бюджета как то не дотягивает. Можно с уверенностью сказать, что больше всего этот кинофильм конечно же понравится поклонникам Джонни Деппа и Анджелины Джоли.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Турист 2010 посмотреть кинофильм