Главная » Фильмы » Мелодрамы » Почтальон всегда звонит дважды 1981

Почтальон всегда звонит дважды 1981 смотреть онлайн

Смотреть Почтальон всегда звонит дважды 1981

Описание фильма:

В сюжете криминального триллера «Почтальон всегда звонит дважды» Френк Чамберс ведет кочующий образ жизни и привык перебиваться случайными заработками. На своем пути он останавливается в небольшом городке, где устраивается работником на бензоколонке, которой заправляет эмигрант-грек Ник Пападакис. Ник вместе с молодой, красивой женой Корой Смит содержит еще и ресторанчик, в котором состоялась роковая встреча Френка с красоткой Норой.
Уставшая от однообразной, скучной жизни с нелюбимым человеком, который ей ужасно надоел, Нора заводит интрижку с Френком. Между любовниками вспыхивает настоящая буря страстей и Кора предлагает избавиться от надоедливого престарелого мужа. Любовники совершают убийство, но за любым преступлением следует наказание.
Фильм «Почтальон всегда звонит дважды» рассказывает о разрушающей страсти, которая никогда не идет в ногу с настоящей любовью, а лишь с одержимостью, о человеческих соблазнах, о выборе правильного пути, о том куда этот путь может завести и какие последствия могут ждать человека, совершившего ошибку.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Почтальон всегда звонит дважды 1981 посмотреть кинофильм