Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Закусочная на колесах 1984

Закусочная на колесах 1984 смотреть онлайн

Смотреть Закусочная на колесах 1984

Описание фильма:

Сюжет комедийного боевика «Закусочная на колесах» рассказывает о двух китайских братьях, работающих в Испании в передвижной закусочной. Предприимчивые Томас и Дэвид хорошо наладили свой бизнес, их жёлтый фургон знаменит во всем городе, ведь там братья готовят вкуснейшую китайскую еду.
Однажды, они укрывают от преследования очаровательную девушку Сильвию, а так же из благородства оставляют ее в своей квартире на ночлег. Какой же сюрприз ожидал Томаса и Дэвида, когда на утро они не обнаружили ни Сильвию, ни всю выручку от продаж. Девушка оказалась хитрой воровкой, втерлась в доверие и обчистила двух доверчивых китайцев.
Однако, выяснив, что Сильвия действовала из благих побуждений, чтобы помощь больному жениху своей матери, который к тому же является отцом Дэвида, братья решают взять девушку в свою закусочную на колесах, но она неожиданно исчезает вместе с матерью. Отправляясь на поиски пропавших испанок, герои фильма «Закусочная на колесах», то и дело попадают в неожиданные, опасные, а так же веселые ситуации.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Закусочная на колесах 1984 посмотреть кинофильм