Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » О, где же ты, братa 2000

О, где же ты, братa 2000 смотреть онлайн

Смотреть О, где же ты, братa 2000

Описание фильма:

Действия комедийного фильме братьев Коэнов «О, где же ты, брат?» происходят в конце 30-х годов в штате Миссисипи. Жулик Уиллис Эверетт МакГилл попал в тюрьму за ограбление, а сокамерникам рассказывает, что успел припрятать миллион долларов в своей хижине. МакГилл собирается бежать, однако это оказывается не так просто, ведь он скован одной цепью с двумя заключенными Питом и Делмаром О’Доннеллом. Для удачного побега он подстрекает своих сокамерников и обещает им отдать часть денег, если они успеют добраться до хижины в долине, пока ее не затопило водой из-за строительства новой гидроэлектростанции.
Однако, истинную причину побега МакГилл скрыл. Так трое беглецов оказываются на свободе и сразу же попадают в вереницу приключений. Вместе им предстоит скрываться от полиции, познакомиться со странным чернокожим гитаристом Томми, стать на короткое время музыкальной группой, принять участие в ограблении банка, при чем не по своей воле и даже уносить ноги от Ку-клукс-клана.
Фильм братьев Коэнов «О, где же ты, брат?» как и все их работы содержит много умного и насмешливого юмора, сатиры и нелепых происшествий. Фильм был номинирован на множество кинопремий, а исполнитель роли МакГилла, актер Джордж Клуни получил награду кинопремии Золотой глобус за лучшую мужскую роль.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

О, где же ты, братa 2000 посмотреть кинофильм