Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Три дня на побег 2010

Три дня на побег 2010 смотреть онлайн

Смотреть Три дня на побег 2010

Описание фильма:

Джон Бренан живет со своей очаровательной супругой и маленьким сыном спокойной и размеренной американской жизнью. Но что только может не случиться когда злая шутка судьбы может превратить самого дорогого тебе человека в мнимого законом убийцу. Джон прожил с супругой много лет, он знает ее как никто другой, он убежден в ее невиновности и готов пойти на все чтобы вызволить ее из железных оков порочного правосудия.
Ему понадобиться изменить свою суть, превратиться из добропорядочного гражданина в преступника, взять в руки пистолет и превратиться в убийцу. Да, убить дилера наркотиков, но все же человека. Но другого выхода у Джона нет, так как чтобы совершить то что он задумал нужна огромная сумма денег.
Только три дня на побег есть у него, только три дня чтобы подготовиться к тому что по силам только героям боевиков и комиксов. Ведь организовать побег из тюрьмы это на самом деле очень трудная задача, и только такая сильная любовь которая есть у него сможет ему помочь, даст ему сил и настойчивости, стремления и удачи. Эти три дня перевернут всю их жизнь, но как бы там не было, справедливость может и не восторжествовать.
Триллер «Три дня на побег» в целом оставляет положительные ощущения, коктейль из интересного динамичного сюжета и отличной игрой актеров получился оригинальным и приятным. Чем все закончится в этой удивительной истории нам расскажет режиссер фильма Пол Хаггис.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Три дня на побег 2010 посмотреть кинофильм