Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Квант милосердия 2008

Квант милосердия 2008 смотреть онлайн

Смотреть Квант милосердия 2008

Описание фильма:

Шпионский боевик «Квант милосердия» – это двадцать второй по счету фильм об английском секретном агенте Джеймсе Бонде, снятый по мотивам романа Яна Флеминга. Фильм повествует о первых годах службы Бонда на королеву Британии и продолжает сюжетную линию фильма Казино Рояль. Тяжело пережив предательство любимой женщины Веспер, Бонд продолжает службу и продолжает выполнять задание по обнаружению некой организации под названием Квант.
Отправившись на Гаити, куда ведет анонимный банковский счет Веспер, агент 007 знакомится с независимой киллершей Камиллой, через которую выходит на члена организации Квант – Доминика Грина. Камилла тоже жаждет мести и вместе с Бондом они противостоят заговору Грина и генерала Медрано, цель которого – завладение всеми водными ресурсами в Боливии, что приведет к полному контролю населения и нереальному богатству. Но последнее дело для Бонда не просто работа, а месть за смерть Веспер.
Фильм «Квант милосердия» снимался в 6 странах мира, он наполнен сумасшедшими трюками, над которыми работали не только актеры, но и каскадеры, а так же использовалось множество наземной и авиатехники. Бюджет фильма составил 200 миллионов долларов.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Квант милосердия 2008 посмотреть кинофильм