Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Выход Дракона 1973

Выход Дракона 1973 смотреть онлайн

Смотреть Выход Дракона 1973

Описание фильма:

Боевик «Выход Дракона» вышел на экраны в далеком 1973 году и стал первым голливудский фильм с восточными единоборствами в исполнении легендарного Брюса Ли. Сюжет фильма рассказывает историю о проведении боевого турнира, организованного влиятельным бандитом, маскирующегося под бизнесмена. Турнир проводиться на отдаленном острове, который превращен в настоящую крепость. Полиция давно подозревает Хана в торговле наркотиками, но без прямых доказательств ничего не может поделать.
Чтобы уличить организатора в связи с преступным миром, полиция обращается за помощью к шаолиньскому мастеру кунг-фу Ли, который был приглашен принять участие. Ли соглашается сотрудничать с полицией и отправляется на остров, но выбраться с острова целым и невредимым будет очень сложно, ведь в турнире участвует самые лучшие бойцы.
Фильм «Выход Дракона» был признан многими критиками, как классика кинематографа, а власти США внесли его в список фильмов, хранящихся в Библиотеке Конгресса. Считается, что Брюс Ли сыграл в этом фильме свою самую лучшую роль в кино.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Выход Дракона 1973 посмотреть кинофильм