Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Путешествия Гулливера 2010

Путешествия Гулливера 2010 смотреть онлайн

Смотреть Путешествия Гулливера 2010

Описание фильма:

И так, фильм «Путешествия Гулливера» рассказывает о Лемюэль Гулливере, который слегка примечательный своей добротой и наивностью, живет обычной жизнью, но этого ему мало. Он жаждет чтобы стать хоть немного заметным среди толпы, он хочет написать то что заставить людей узнавать его в лицо.
И вот однажды, совсем случайно его знакомая по работе подруга дает ему наводку на обалденный материал про загадку бермудского треугольника. Наш супер герой просто уверен что этот новый материал просто снесет крышу у всех. Да и ведь Гулливер только и ждал удобного случая чтобы отправиться в путешествие. Но о таком путешествии которое подарила ему со своего доброго плеча судьба он не мог и мечтать. Теперь все поменялось так что люди впервые начали смотреть на него не с верху вниз и он стал не просто заметным, а очень заметным…
С уверенностью можем заявить, что фильм «Путешествия Гулливера» по настоящему хорошая и добрая комедия. Джек Блэк хоть и не очень известный актер, но сыграл свою роль просто отлично. Но фильм получился не совсем таким как его ожидали, оригинально с одной стороны и как то скучно с другой если говорить о взрослом зрителе. Скорей все же эта кинолента больше направлена на молодого зрителя.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Путешествия Гулливера 2010 посмотреть кинофильм