Главная » Фильмы » Комедийное кино » Дьявол носит Prada 2006

Дьявол носит Prada 2006 смотреть онлайн

Смотреть Дьявол носит Prada 2006

Описание фильма:

Мелодрама «Дьявол носит Прада» это захватывающий фильм про мир моды, стиля и красоты. Про жестокую конкуренцию, славу, работу на пределе своих возможностей и личные трагедии, скрытые глубоко внутри.
Андреа – молодая девушка, которая после окончания учебы в университете мечтает стать журналисткой. Ее приглашают на работу в самый известный глянцевый журнал Подиум в качестве помощницы главного редактора Миранды Пристли. Все девушки мечтаю о такой работе борясь с жесткой конкуренцией. Мечты Андреа стали реальностью, из простушки превратилась в стильную красотку, но она не догадывалась что таит в себе мир моды и красоты. Напряженный график работы и жесткость главного редактора требующей 100% самоотдачи работе ставят под угрозу личную жизнь главной героини.
Интересно то, что прототип главного редактора журнала Подиум, которую сыграла легендарная Мерил Стрип был списан с самой Анны Винтур главного редактора американского издания журнала Vogue. Дизайн костюмов обошёлся создателям фильма в $1 миллион, что сделало фильм «Дьявол носит Прада» одним из самых дорогих в истории по этому показателю.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Дьявол носит Prada 2006 посмотреть кинофильм