Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Последний дом слева 2009

Последний дом слева 2009 смотреть онлайн

Смотреть Последний дом слева 2009

Описание фильма:

В сюжете остросюжетного триллера «Последний дом слева» хирург Джон Коллинвуд с женой Эммой и дочерью Мэри отправляется в загородный дом у озера, чтобы отдохнуть в спокойствии от большого города. Мэри не любит отдыхать на природе с родителями, но соглашается поехать, ведь неподалеку живет ее хорошая подруга Пейдж. Она берет отцовскую машину и отправляется на встречу с подругой в магазинчик, где работает Пейдж.
Там девчонки знакомятся с милым, но странным парнем Джастином, который решил угостить их травкой. Веселье мини-компании в номере мотеля нарушается приходом беглых преступников, которые являются Джастину родственниками. Понимая, что их лица видели, они не собираются отпускать девушек. Для подруг начинается настоящий кошмар, банда зверски избивает их, насилует и всячески издевается, а после решает убить девушек, вывезя их в ближайший лес. Преступники убивают Пейдж нанеся смертельные раны ножом, а в Мэри стреляют при попытке сбежать.
Заприметив неподалеку дом, банда решает попроситься на ночлег, где их мило принимают ни о чем не подозревающие родители Мэри, Джон и Эмма. Однако их дочь осталась в живых, добралась до дома и рассказала правду. Желание выжить и сила мести предают простым людям нечеловеческие силы, а родители, спасая своего ребенка, превращаются в беспощадных монстров. Ночлег преступников в последнем доме слева окажется их самой большой ошибкой…
Просмотров
  • 23 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Последний дом слева 2009 посмотреть кинофильм