Главная » Фильмы » Драмы » Серьёзный человек 2009

Серьёзный человек 2009 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2009

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    A Serious Man

  • Страна :

    Великобритания, Франция, США

  • Режисер :

    Джоэл Коэн, Итан Коэн

Смотреть Серьёзный человек 2009

Описание фильма:

Комедийная драма братьев Коэнов – «Серьёзный человек», повествует о жизни простого еврея, образцового семьянина, профессора физики Лоренса Гопника, который живет со своей семьей в Миннеаполисе. На Ларри наваливается целая куча проблем и он все больше задумывается о своей жизни, о том, почему все именно так происходит.
Началось все с корейского студента, который предлагает Ларри взятку за получение хорошей оценки, которая позволит ему получать стипендию, а общение с отцом студента лишь усугубило проблему до шантажа судебным разбирательством. Жена Джудит требует развода, чтобы сойтись с Саей Абельманом – более успешным евреем. Сын Дэнни все время ворует деньги из кошелька отца на приобретение травки, а дочь Сара делает тоже самое, только на оплату пластической операции.
Ко всему прочему в доме Ларри поселился его брат-неудачник Артур, который к своим годам так и не повзрослел, не нашел хорошую работу, не создал семью. Артур мается бездельем и все время закрывается в ванной. Ларри пытается понять, за что ему даны все эти проблемы в жизни, он отчаянно ищет ответы и пытается быть серьёзным человеком, но его покой нарушает соседка, которая загорает обнаженная. Ларри пытается найти ответы в религии и обращается за помощью к трем раввинам. Однако, этот серьёзный человек, копает слишком глубоко, вместо того, чтобы жить, он занят поисками смысла.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Серьёзный человек 2009 посмотреть кинофильм