Главная » Фильмы » Драмы » Танцующая в темноте 2000

Танцующая в темноте 2000 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Мюзикл, Криминальные фильмы

  • Год :

    2000

  • Время :

    135 мин. / 02:15

  • Оригинальное название :

    Dancer in the Dark

  • Страна :

    Германия, Швеция, Нидерланды, Финляндия, Италия, Великобритания, США, Норвегия, Франция, Испания, Исландия, Аргентина, Дания

  • Режисер :

    Ларс фон Триер

Смотреть Танцующая в темноте 2000

Описание фильма:

Музыкальная драма «Танцующая в темноте» показывает всю правду жизни и рассказывает о тяжелой судьбе, о силе воли молодой эмигрантки из Чехословакии по имени Сельма. 1964 год США, штат Вашингтон. Сельма переехала в США со своим маленьким сыном, живет в съемной трейлере и работает на заводе. Серые будни мрачной жизни она развеивает просмотрами любимых мюзиклов и яркими музыкальными фантазиями, в которых исполняет главную роль. Мир фантазии – это все, что остается у Сельмы, она страдает заболеванием, которое садит ее зрение с каждым днем.
Она видит все хуже, но не признается о своих проблемах окружающим, ведь ей необходимо работать, чтобы скопить денег на операцию для сына, болезнь которого тоже прогрессирует. Для своего ребенка она готова сделать все, только бы малыш мог видеть яркие краски мира, а не угасающий свет. И Сельма делает все возможное, на грани своих возможностей. Но хватит ли ей сил и времени до того как занавес закроется уже на всегда?
Главные роли в фильме Танцующая в темноте сыграли – известная экстраординарная исландская певица Бьорк, а так же французская актриса Катрин Денёв. Фильм был удостоен главного приза Канского кинофестиваля и был номинирован на премию Оскар – за лучшую песню I’ve Seen It All в исполнении Бьорк.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Танцующая в темноте 2000 посмотреть кинофильм