Главная » Фильмы » Драмы » Александр 2004

Александр 2004 смотреть онлайн

Смотреть Александр 2004

Описание фильма:

Историческая, автобиографическая драма «Александр» рассказывает историю жизни самого великого полководца в истории человечества – Александра Македонского. Повествование истории ведется от лица близкого друга, некогда военачальника, старца Птолемея, который после смерти Александра стал наместником Египта.
Он рассказывает о непростых отношениях Александра со своим отцом Филиппом II и матерью Олимпиадой, которую он очень сильно любил и даже порой ненавидел. О восхождении юного мальчишки на трон, после убийства отца и правлении Макидонией, о увлеченности Александра древними мифами, богами-героями и конечно же о великих сражениях, завоеваниях самого известного полководца.
В свои 20 лет он стал правителем Македонии, в 22 завоевал всю Малую Азию, в 24 разгромил могущественную Персидскую империю, став царем Азии и сделав своим домом Вавилон. За 13 лет правления, царь Александр Македонский завоевал огромные территории земель, создав при этом огромную империю, которая начиналась с Македонии, а заканчивалась в Индии. Его называли Александр Великий и это, бесспорно, заслуженно.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Александр 2004 посмотреть кинофильм