Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Детективное кино » Области тьмы 2011

Области тьмы 2011 смотреть онлайн

Смотреть Области тьмы 2011

Описание фильма:

Художественный фильм «Области тьмы» от известного режиссера Нила Бёргера представляет собой остросюжетный динамичный триллер. В сюжет картины положен принцип того, что человеческий мозг задействован обычно всего на малую долю от его возможностей, и человечество всегда искало способ включить его на полную.
Эдии обычный менеджер среднего звена, работающий в рекламе и мечтающий о бентли и загородном доме. Ему удосуживается просто умопомрачительная возможность раскрыть свой потенциал с помощью специальных таблеток, проходящих тестирование. Начав принимать их, Эдди выбрался из области тьмы и просто вмиг получал небывалый успех во всем за что только брался. Быстро разбогатев, он приобрел практически все что хотел. Но через какое-то время таблетки начали давать побочный эффект. Вскоре он узнает страшную правду.
Триллер «Области тьмы» вышел на экраны в марте 2011 года и сразу получил довольно хороший рейтинг. По всей видимости, это частично связано с тем, что последнее время мало выходит хороших фантастических фильмов. Так что смотрите, не пропустите!
Просмотров
  • 23 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Области тьмы 2011 посмотреть кинофильм