Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Из Парижа с любовью 2009

Из Парижа с любовью 2009 смотреть онлайн

Смотреть Из Парижа с любовью 2009

Описание фильма:

Фильм «Из Парижа с любовью» это крутой боевик от Люка Бессона, главные роли в котором сыграли зубр кинематографа Джон Траволта и восходящая звезда, обояшка Джонатан Риз Мейерс.
Сюжет не заумный но достаточно воспринимаемый умом со средне-статистическим IQ. Парню из спецслужбы дают шанс подняться по карьерной лестнице, отправляя его на выполнение миссии напарником к такому себе рэмбо полиции, чье имя наводит ужас на всех преступников Франции. Вот только методы у него не совсем соответствуют уставу, но вышестоящее руководство закрывает на это глаза, поскольку никто кроме него не способен на ходу из автомобиля поражать цели из «мухи» (это противотанковый ручной гранатомет, кто не в курсе).
В общем, такой шанс выпадает один раз на жизнь, и молодой агент, не смотря на его неприязнь к методам нового напарника, старается быть молодцом и у него это получается. Напарники из них получились отличные, и если хотите посмотреть хороший боевик, «Из Парижа с любовью» – как говорится, то что врач приписал.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Из Парижа с любовью 2009 посмотреть кинофильм