Главная » Фильмы » Драмы » Сука-любовь 2000

Сука-любовь 2000 смотреть онлайн

Смотреть Сука-любовь 2000

Описание фильма:

Фильм «Сука любовь», драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту по сценарию Гильермо Арриага. Первый фильм «трилогии о смерти».
Действия происходят в Мехико Сити. Автомобильная авария, где сталкиваются три жизни, три разные истории. Каждая история рассказывает о человеческой жестокости, любви, сложности, а так же о том какой мрачной может стать жизнь каждого.
История Октавио (Гаэль Гарсиа Берналь) влюбленного парнишки, который ради любви к девушке принимает участие в незаконных собачьих боях, используя своего пса Кофи.
История Валерии успешной и красивой фотомодели и ее возлюбленного Даниэля. После аварии Валерия получила серьезную травму ноги, что поставило под угрозу ее дальнейшую карьеру и отношения.
История Эль Чиво, бывшего повстанца, а теперь профессионального наемного убийцы. У него есть дочь, которая не подозревает о существовании отца, а он не может найти в себе силы для встречи с дочерью.
Фильм «Сука любовь» был номинирован на «Оскар» как лучший иностранный фильм и получил премию BAFTA в этой же номинации. Всего фильм получил более 50 различных кинонаград.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Сука-любовь 2000 посмотреть кинофильм