Главная » Фильмы » Триллеры » Начало: Работа на Кобол (видео) 2010

Начало: Работа на Кобол (видео) 2010 смотреть онлайн

Смотреть Начало: Работа на Кобол (видео) 2010

Описание фильма:

Кинофильм «Начало» раскрывает суровый и насыщенный ложью и алчностью мир промышленного шпионажа, где цена идеи или даже мысли может быть очень высока. Один из самых талантливых воров, Кобб, может предложить заказчику то что кому-то может показаться совершенным бредом, он может выкрасть идею из подсознания человека. Но что бы это сделать уму понадобиться проникнуть в само подсознание, пройдя путь от самого начала рождения мысли которая и привела к дорогостоящей идее. Дар Кобба – это же и его проклятье, благодаря которому он был лишен самых дорогого ему человека.
И вот однажды, ему предоставляется шанс все исправить, но ценой этому может послужить его собственная жизнь. Вместе со соей командой, Кобб отправляется на самое опасное задание из которых ему приходилось выполнять – проникнуть в подсознание на три уровня. Максимум что удавалось до этого, это только два уровня, где первый уровень это сон, второй уровень это сон во сне. Что может ожидать сознание человека на таком третьем уровне?
Один из лучших фильмов 2010 года, «Начало» стал настоящим хитом в жанре триллера и фантастики. Выдающийся режиссер Кристофер Нолан подарил зрителю незабываемые впечатления. Сюжет фильма очень оригинален и может запутать так что придется смотреть киноленту второй раз. Отличные спец эффекты создают ощущение реальных событий, а музыкальный фон дополняет ощущения.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Актеры:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Начало: Работа на Кобол (видео) 2010 посмотреть кинофильм