Главная » Фильмы » Комедийное кино » Сержант Билко 1996

Сержант Билко 1996 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Комедийное кино

  • Год :

    1996

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    Sgt. Bilko

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Джонатан Линн

Смотреть Сержант Билко 1996

Описание фильма:

Сюжет комедийного фильма «Сержант Билко» рассказывает о суровых буднях американской армии, а так же о её бесспорной легенде, блестящем мошеннике, жулике и неисправимом бездельнике сержанте Эрнесте Дж. Билко. Этот сержант является самым ужасным военнослужащим за всю историю армии США. Такие понятия, как: честь, доблесть, отвага, дисциплина — для него просто не существуют.
Форт Бакстер, в котором сержант Билко заведует гаражным отделением, он превратил в настоящее увеселительное заведение с азартными играми, ведь по его мнению отставные офицеры сделали для своей страны очень много и теперь им положено хорошенько отдохнуть. Эрнест Билко имеет уникальное свойство тянуться к деньгам, словно к магниту. Он находит их повсюду, а если не находит, то придумывает оригинальные аферы.
У него есть лишь один настоящий друг и одна возлюбленная Рита Роббинс, жениться на которой у него никак не получается из-за опозданий на церемонии. А вот врагов у Билко хоть отбавляй, особенно ненавидит его майор Колин Торн, который по вине Билко был сослан в Гренландию. Выбравшись из бескрайних снегов, майор Торн решает во чтобы то ни стало отомстить ему, для чего прибывает в форт Бакстер с проверкой.
Просмотров
  • 06 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Сержант Билко 1996 посмотреть кинофильм