Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Элементарные частицы 2006

Элементарные частицы 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    2006

  • Время :

    107 мин. / 01:47

  • Оригинальное название :

    Elementarteilchen

  • Страна :

    Германия

  • Режисер :

    Оскар Рёлер

Смотреть Элементарные частицы 2006

Описание фильма:

Художественный фильм «Элементарные частицы» является экранизацией одноименного романа французского писателя Мишеля Уэльбека. Фильм повествует о двух сводных братьях Бруно и Махаэле, которые мечтают каждый о своем лучшем будущем. Их детство принесло им немало комплексов и патологий во взрослой жизни, ведь вечно хиппующую мать интересовало лишь удовольствие и секс.
Так фильм «Элементарные частицы» показывает две, совершенно разные жизни братьев. Застенчивый и ранимый Михаэль стал микробиологом, изучающим клонирование и в совершенстве знающий процесс спаривания и оплодотворения, но к своим годам на себе это не испробовал. Бруно же в сексе видит смысл жизни. Он работает преподавателем литературы и не может оторвать глаз от молоденьких девочек. Все свободное время он проводит в барделях.
Но однажды, герои находят то, что так долго искали. Михаэль встречает прекрасную девушку, а Бруно знакомится с интересной женщиной, которая открывает для него мир садо-мазо удовольствия. Все в жизни человека – это элементарные частицы, которые трансформируются и разрушаются, из них состоит наша жизнь, возможно, такая же странная, как у героев.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Элементарные частицы 2006 посмотреть кинофильм