Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Мелодрамы » Влюбленный Шекспир 1998

Влюбленный Шекспир 1998 смотреть онлайн

Смотреть Влюбленный Шекспир 1998

Описание фильма:

Действия мелодрамы «Влюбленный Шекспир» происходят в 1594 году в Лондоне. Молодой, талантливый драматург и актер Уильям Шекспир отдает все свои силы, чтобы в кротчайшие сроки поставить в театре новую пьесу, иначе ему грозит закрытие. Но сделать это не так уж просто, Шекспир мучается от творческого кризиса и отсутствием денег. Однако, случайное знакомство с юной красавицей Виолой де Лессепс, которая является большой поклонницей театра “Глобус”, приносит Уильяму долгожданное вдохновение.
Молодые люди влюбляются друг в друга и Уильям сочиняет пьесу “Ромео и Джульета”, которая принесет ему небывалую славу на века. Чтобы быть рядом с любимым, Виола, под видом молодого парня, становится членом театральной труппы, а так же готовится сыграть роль в новой пьесе. Но будучи из знатной аристократической семьи, она должна выйти замуж за знатного дворянина и отправиться с ним в Новый Свет. Влюбленным предстоит попрощаться навсегда…
Фильм «Влюбленный Шекспир» был удостоен 7 премий Оскар, 4 премий BAFTA, 3 премий Золотой Глобус, 2 премии Берлинского кинофестиваля и премию MTV.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Влюбленный Шекспир 1998 посмотреть кинофильм