Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Спортлото-82 1982

Спортлото-82 1982 смотреть онлайн

Смотреть Спортлото-82 1982

Описание фильма:

Советская кинокомедия «Спортлото-82» рассказывает о веселых приключениях героев фильма, которые отправились на поиски утерянного выигрышного билета. Лето, на дворе стоит невыносимая жара, начался активный сезон отпусков. Множество людей отправляется на отдых в Крым. В купе поезда отдыхающие знакомятся друг с другом и обнаруживают, что все читают популярный детективный роман писателя Гениана Зелёного «Смертельное убийство».
Попутчики собрались совершенно разные: тут и спекулянт Сан Саныч, и молодой, простой парень Костя, и альпинист Миша, а так же очаровательная девушка Татьяна, которая едет на встречу с возлюбленным, чтобы отправиться отдыхать дикарем. На одной из станций Костя покупает билет спортлото и вместе с Татьяной заполняет выигрышные номера.
Каково же было удивление всех попутчиков, когда спустя несколько дней они узнали, что билет спортлото оказался выигрышным, а сумма составила фантастическую цифру в 20 тысяч рублей. Однако, Костя не смог найти в своей книге «Смертельное убийство» сохраненный билет из чего делает вывод, что попутчики перепутали свои книги. Парень спешит найти своих попутчиков, но не подозревает, что некоторые из них так же отправились на поиски выигрышного билета…
Просмотров
  • 24 февраля 2016, 00:17
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Спортлото-82 1982 посмотреть кинофильм