Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Их собственная лига 1992

Их собственная лига 1992 смотреть онлайн

Смотреть Их собственная лига 1992

Описание фильма:

Действия драматического фильма «Их собственная лига» начинаются в 1943 году, во время Второй мировой войны, когда все мужчины находились на фронте. Американцы очень любят бейсбол, но даже игроки Высшей американской лиги бейсбола были мобилизированы. Однако, вскоре создается женская бейсбольная лига, которая помогает вернуть любимую игру к жизни.
Набором игроков в лигу занимается Эрни Кападино, который ездит по стране и находит талантливых девушек. На его пути встречаются сестры Дотти Хинсон и Кит Келлер, простая девушка Марла Хуч, бывшая танцовщица Мэй Мордабито и ее лучшая подруга Дорис Мерфи, а так же застенчивая, скромная девушка Эвелин Гарднер и еще несколько талантливых девушек, отобранных для команды.
Все они отправляются в Чикаго, где их ждут бесчисленные тренировки, а так же посещение стилистов и парикмахеров. Тренером женской команды под названием “Рокфордские Персики” становится бывший бейсболист Джимми Дуган, которому предстоит научить девушек работать в команде и сделать из них профессиональных игроков, достойных находиться в их собственной высшей женской лиге.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Их собственная лига 1992 посмотреть кинофильм