Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Меланхолия 2011

Меланхолия 2011 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Фантастические фильмы

  • Год :

    2011

  • Время :

    130 мин. / 02:10

  • Оригинальное название :

    Melancholia

  • Страна :

    Дания, Швеция, Франция, Германия

  • Режисер :

    Ларс фон Триер

Смотреть Меланхолия 2011

Описание фильма:

В сюжете фильма-катастрофы режиссера Ларса фон Триера «Меланхолия», счастливые молодожены Джастин и Джон отмечают свой самый счастливый день в жизни в шикарном замке. Красивая невеста в шикарном платье вызывает восхищенные взгляды, но откровенно говоря, она сильно устала улыбаться всем гостям и показывать, как она счастлива. Заприметив на небе красную звезду, Джастин впадает в уныние, а после свадьбы и вовсе в глубокую депрессию.
Ее сестра Клэр поведала, что красная звезда – это планета Меланхолия, которая долгое время пряталась за Солнцем, а теперь приближается к Земле. Последствия столкновения приведут к глобальной катастрофе, гибели всей Земли. Именно поэтому Джастин не радуется жизни, ведь она так скоро закончится. Но чем ближе становится планета, тем осознанней становится Джастин, она уже готова принять неизбежный факт катастрофы.
Фильм «Меланхолия» – это апокалиптическая картина последних моментов жизни на Земле, ощущения, эмоции и чувства людей, которые знают, что катастрофа неизбежна. Режиссер показывает удивительно красивые пейзажи, поражает музыкой, а так же заставляет зрителя задуматься над смыслом жизни.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Меланхолия 2011 посмотреть кинофильм