Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Американская история X 1998

Американская история X 1998 смотреть онлайн

Смотреть Американская история X 1998

Описание фильма:

История жизни двух братьев, выросших в неблагополучной семье, в бедном квартале. Они старались выжить, как могли, выбранный ими путь казался самым правильным даже не смотря на жестокость своих действий, они были уверены в своей правоте.
«Американская история Х» это история скинхэдов, выбор белой расы и угнетение людей, которые имеют другой цвет кожи и другую национальность. Дерек Виньярд был лидером местной группировки скинхэдов, жестоко преследующий и наказывающий не белых нелюдей.
Его младший брат Дэнни с восхищением следил за жизнью брата и с гордостью продолжил его путь после того, как Дерека посадили за убийство чернокожих парней. Живя с ненавистью в душе Дереку в тюрьме приходится общаться с разными людьми, разных рас. Задумавшись о своей жизни, что-то меняется в его душе и после освобождения пути братьев расходятся навсегда.
Тематика художественного фильма «Американская история Х» затрагивает каждого человека даже белой расы, ведь неонацизм является наверно самым жестоким и фанатичным движением.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Американская история X 1998 посмотреть кинофильм