Главная » Фильмы » Военный » Цельнометаллическая оболочка 1987

Цельнометаллическая оболочка 1987 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Военный, Драмы

  • Год :

    1987

  • Время :

    116 мин. / 01:56

  • Оригинальное название :

    Full Metal Jacket

  • Страна :

    США, Великобритания

  • Режисер :

    Стэнли Кубрик

Смотреть Цельнометаллическая оболочка 1987

Описание фильма:

Военная драма режиссера Стэнли Кубрика – «Цельнометаллическая оболочка», рассказывает о подготовке юных ребят к войне с Вьетнамом. Действия фильма начинаются на учебной база морской пехоты США, где прибывшие новобранцы проходят суровую подготовку. Еще вчера простые ребята развлекались, жили комфортной и спокойной жизнью с родителями, а сегодня они оказываются в настоящем аду.
Подготовкой новобранцев занимается старший инструктор по боевой подготовке Хартман, прошедший Иводзиму. Его задача – сделать из солдат натренированные машины для убийства и показать, что армия – это не место для отдыха. В ходе жестокой военной подготовки ребята вынуждены вести борьбу за выживание, проходя изнурительные тренировки. Дальнейшие события фильма «Цельнометаллическая оболочка» происходят после двенадцати недель военной муштры.
Идеальные убийцы отправляются во Вьетнам, где солдаты должны бороться с врагами не понятно за какие идеологические убеждения. Об этом думают все ребята, но никто не говорит об этом в слух. Они ведут борьбу и убивают узкоглазых без особой сложности, ведь они прошли огонь, воду и медные трубы. На войне оказалось даже легче, чем на учебке, ребята не сожалеют о потерях в своих рядах, ведь идеальные солдаты ничего не чувствую, ни о чем не переживают и практически не думают.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Цельнометаллическая оболочка 1987 посмотреть кинофильм