Главная » Фильмы » Триллеры » Контроль 2004

Контроль 2004 смотреть онлайн

Смотреть Контроль 2004

Описание фильма:

Возможно ли при помощи специальных лекарств изменить личность и поведение опасного преступника, убийцы-психопата или же маньяка-садиста? Ученые медики решили провести контрольный эксперимент над заключенным тюрьмы, приговоренным к смертной казни. Ли Рэй Оливер – жестокий убийца психопат, проводит последние минуты своей жизни в воспоминаниях о детстве.
На него уставлены глаза свидетелей, приглашенных на церемонию приведения приговора в действие, инъекция с ядом быстро растекается по его венам, яд действует и наступает смерть. Тело Ли Рэя переносят в другую комнату, а через время он приходит в себя, шокированный происходящим. Его принудительно заставляют стать участником и подопытным кроликом секретного эксперимента. Выбор у Ли Рэя невелик – либо смерть, либо жизнь под контролем спецслужб.
По мере принятия неизвестных препаратов, личность Ли Рэя меняется, он становится спокойным, уравновешенным, в нем исчезает агрессия и склонность к жестокости. Ученые идут дальше в своем эксперименте и выпускают Ли Рэя на свободу, где он может общаться с другими людьми и жить новой жизнью. Но может ли строгий контроль спецслужб и действие экспериментальных препаратов заглушить личность жестокого убийцы?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Контроль 2004 посмотреть кинофильм