Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Триллеры » Десять негритят 1987

Десять негритят 1987 смотреть онлайн

Смотреть Десять негритят 1987

Описание фильма:

Криминальный детектив «Десять негритят» – является экранизацией одноименного романа мастера детективного жанра Агаты Кристи. В сюжете фильма десять совершенно не знакомых друг с другом людей прибывают на отдаленный Негритянский остров по приглашению общего знакомого, некоего А.Н. Уоэна. Среди собравшихся гостей люди из разных слоев общества: врач, учительница, детектив, судья, пожилая леди, бывший военный, а так же прислуга – семейная пара муж и жена.
Однако, гости обнаруживают, что хозяина дома, пригласившего гостей, на острове нет, а прислуга руководствуется заранее приготовленным списком порученных дел. Погода ухудшилась и гостям приходится остаться в доме, дожидаясь возвращения лодки. Во время ужина, вместо приятной музыки, на пластике звучит обвинение, зачитанное мужским голосом, в адрес каждого находящегося в доме. Собравшиеся в шоке, но понимают, что это не шутка.
События накаляются с неожиданной смертью одного из гостей, который был отравлен виски. А немного позднее, одна из десяти фигурок негритят, стоящих на обеденном столе, таинственным образом исчезла. Молодая учительница замечает, что в каждой комнате весит детская считалка про негритят, которые один за одним погибают, описанным способом. Такая же участь ждет гостей дома, но кто этот загадочный судья?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Десять негритят 1987 посмотреть кинофильм