Главная » Фильмы » Триллеры » Тринадцать привидений 2001

Тринадцать привидений 2001 смотреть онлайн

Смотреть Тринадцать привидений 2001

Описание фильма:

Мистический триллер «13 приведений» повествует о мире призраков, который простому смертному не виден и не знаком, пока однажды не столкнешься с этим миром лицом к лицу.
После смерти эксцентричного и очень богатого дядюшки Сайруса его племянник Артур по завещанию унаследовал его дом. Это оказалось очень кстати так, как дом Артура сгорел во время пожара. Обрадовавшись такой новости Артур вместе с двумя детьми и чернокожей домработницей-няней перебираются в шикарный и весьма необычный дом покойного дяди.
Весь дом сделан из стекла, прозрачные стены украшены какими-то надписями, а двери сами открываются и закрываются по какому-то неведомому циклу. Однако познакомившись с бывшим помощником дяди Сайруса – Дэнисом, который является медиумом события происходящего начинают проясняться.
Так Дэнис рассказывает, что дядя Сайрус отлавливал приведений и коллекционировал их у себя в подвале дома, надписи – это древние арамейские заклинания, которые не давали им выхода наружу, а дом являет собой один сплошной механизм, который открывает клетки с призраками. Теперь семье нужно выбраться из злополучного особняка пока 13 приведений не вышли на волю.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Тринадцать привидений 2001 посмотреть кинофильм