Главная » Фильмы » Триллеры » Чёрный лебедь 2010

Чёрный лебедь 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Триллеры, Драмы

  • Год :

    2010

  • Время :

    103 мин. / 01:43

  • Оригинальное название :

    Black Swan

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Даррен Аронофски

Смотреть Чёрный лебедь 2010

Описание фильма:

Сюжет драмы «Чёрный лебедь» рассказывает нам о истории приключившейся с актрисой балетного театра. Нина (Натали Портман) – молодая и красивая балерина, очень любит свое ремесло и полностью отдается балету. И вот у нее появляется шанс сыграть приму балерину в новой и важной постановке.
Практически все девушки театра претендовали на эту роль, но балетмейстр (его безупречно играет Венсан Кассель) Том выбирает именно ее. Он рассчитывает на то что Нина как никто лучше выполнит это роль. Но все было бы прекрасно если бы в ее роль входила игра только белого лебедя. Ей необходимо сыграть одновременно две роли: белого и черного лебедя.
И если с первым у Нины было все в порядке, то черный лебедь ей давался очень с трудом. Бедная девушка настолько хотела получить эту роль, что ее овладело просто маниакальное желание, в плоть до депрессии и нервного срыва. Все это приводит к совершенно непредвиденным событиям…
Фильм «Чёрный лебедь», просмотрев который, охватывает буря эмоций. Кому-то картина может показаться даже аморальной. Очень захватывают зрелищные спецэффекты в концовке фильма. Что же касается Натали Портман, сыгравшую главную роль, она получила благодаря этому фильму Золотой глобус за лучшую женскую роль в 2010 году. Не зря ей пришлось для съемок похудеть аж на девять килограмм!
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Чёрный лебедь 2010 посмотреть кинофильм