Главная » Фильмы » Триллеры » Подозрительные лица 1995

Подозрительные лица 1995 смотреть онлайн

Смотреть Подозрительные лица 1995

Описание фильма:

Детективный триллер «Подозрительные лица» стал классическим в своем стиле и до сих пор входит в список 250 лучших фильмов по версии IMDb. Сюжет фильма повествует о запутанном расследовании взрыва корабля, на котором были спрятаны наркотики на сумму свыше 90 миллионов долларов. После взрыва было найдено двадцать семь трупов и лишь двум людям посчастливилось остаться в живых. Действия фильма происходят в нескольких временных периодах — в настоящем времени, где выжившего свидетеля, мелкого жулика по кличке Болтун допрашивает агент ФБР Куйан, а так же в прошлом, в котором показаны события, предшествующие преступлению.
События прошлого крутятся вокруг нескольких персонажей: бывшего полицейского, отсидевшего срок и вернувшегося к честной жизни Дина Китона, неуравновешенного, но обаятельного мошенника Майкла МакМануса и его напарника, мачоподобного Фреда Фенстера, а так же загадочных личностей Тодда Хокни, адвоката Кобаяси и мелкого преступника Болтуна. По мере расследования, агент Куйан понимает, что это дело является очень необычным, так как в нем, помимо нескольких подозрительных лиц, фигуриует опасный и могущественный гангстер Кайзер Созе, которого никто никогда не видел в глаза.
Фильм «Подозрительные лица» был удостоен 2 премий Оскар, 3 премий BAFTA, 2 премий Национального совета кинокритиков США, 2 премий Сатурн, а так же множества номинаций на различные престижные кинопремии.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Подозрительные лица 1995 посмотреть кинофильм