Главная » Фильмы » Триллеры » Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе 1991

Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе 1991 смотреть онлайн

Смотреть Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе 1991

Описание фильма:

Действия детективной драмы режиссера Оливера Стоуна – «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе», начинаются в 1963 году во время расследования убийства президента США Джон Ф. Кеннеди в Далласе. Весь мир потрясен такой трагичной новостью, а в это время спецслужбы захватывают бывшего морпеха Ли Харви Освальда, подозреваемого в убийстве президента.
После убийства главного подозреваемого Ли Харви Освальда от выстрела из ружья Джека Руби, окружной прокурор Джим Гаррисон находит в деле множество странностей, несостыковок и ошибок. Он начинает собственное расследование в этом запутанном деле при помощи некоего высокопоставленного чиновника Мистера Икс, который владеет информацией, способной подорвать политические круга сената.
Во время расследования Гаррисон столкнулся с суровой критикой со стороны СМИ, уходом многих членов команды из-за, как им казалось, неверных действий прокурора и гибели главных свидетелей при загадочных обстоятельствах. Но в итоге Джим Гаррисон смог найти ответит на главный вопрос: Кто убил президента Джана Кеннеди?
Просмотров
  • 22 июля 2016, 00:03
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе 1991 посмотреть кинофильм