Главная » Фильмы » Триллеры » Шпион, который меня любил 1977

Шпион, который меня любил 1977 смотреть онлайн

Смотреть Шпион, который меня любил 1977

Описание фильма:

В сюжете боевика «Шпион, который меня любил» в водах Северного моря неизвестные злоумышленники похищают советскую атомную подводную лодку. Правительство Советского Союза шокировано, ведь подлодка оснащена самыми новейшими технологиями, не позволяющими обнаружить ее на радарах, а так же мощнейшим оружием. Английская и советская разведки объединяют свои силы и отправляют лучших секретных агентов на расследования загадочного дела.
Конечно же МИ-6 отправляет Джеймса Бонда, а Союз посылает агента ХХХ в лице молодой, красивой женщины Анны Амосовой. Агенты отправляются в Египет, где должны выкупить у иностранного магната чертежи системы обнаружения призрачных подводных лодок, но их опережает неизвестный детина с железными зубами, которыми он может перекусить стальной трос. В своем расследовании 007 и ХХХ узнают, что убийца-наемник служит некоему миллиардеру Карлу Стромбергу, живущему в огромном подводном комплексе посреди океана.
Злой гений Стромберг давно разработал свой жуткий план и начал его осуществление. Чтобы остановить преступника и не допустить глобальной катастрофы, Бонду и Анне Амосовой предстоит объединить усилия и действовать сообща, только Анна мечтает отомстить Бонду за убийство ее любимого, которого тот застрелил в Альпах.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Шпион, который меня любил 1977 посмотреть кинофильм