Главная » Фильмы » Спортивные фильмы » Класс 92 2013

Класс 92 2013 смотреть онлайн

Смотреть Класс 92 2013

Описание фильма:

В центре сюжета документального фильма «Класс 92» — история становления и профессиональной карьеры в мире большого спорта шестерых молодых английских футболистов: Райана Гиггза, Дэвида Бекхэма, Пола Скоулза, Ники Батта, Фила и Гари Невилл, игравших за футбольный клуб “Манчестер Юнайтед”. Девяностые принесли для Англии большие перемены как в политическом, так и культурном плане.
Но что для англичан может быть важнее политики премьер-министра Тони Блэра и популярной музыки? Конечно же футбол! Именно в это время на арене появились молодые и, бесспорно, талантливые футболисты “Манчестер Юнайтед”, которые позже стали настоящими звездами не только английского, но и мирового футбола, а так же внесли свой вклад в популяризацию данного вида спорта.
Фильм «Класс 92» рассказывает о шестерых выпускниках, юниорах, которым пришлось проделать очень много работы и пройти плечом к плечу долгий путь к славе и успеху, которые наступили после того, как “Манчестер Юнайтед” выиграл Кубок Англии, Премьер-лигу и Лигу чемпионов в сезоне 1999 года.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Класс 92 2013 посмотреть кинофильм